Юлия Двуреченская

Как сказать на английском: Живи сейчас, а не однажды

Колян

Live now, and not once

Сергей

Live now, and not once

Галина *****

щас вживися а ни яко раз вжи!!!!

Мо
Мохнатик

Вместо once можно еще in one time, если однажды - это один раз в значении мимолетным мгновением. Live now, not once - это ближе к вырадению Ask for more- бери от жизни все, Live now, but in one time, ближе к" живи полной жизнью, а не тем, что чувствуешь сейчас".
В русском языке эта фраза имеет несколько окрасок, в английском нужно переводить по разному.

Ирина Гришина

Дословно перевести получается угловато: Добавим немного красок:

Don't just live, embrace every moment...

Светлана Целяпина

live and be happy all over, because life is so fleeting