ОК
Оксана Киктевич

Подскажите, как правильно написать на английском "Живи без оглядки. Важен не результат, а то, что ты проживаешь"

Да
Дарья

Переводят не слова, а смысл. Что, собственно, имеется в виду?
• Без оглядки
1) очень быстро ( бежать без оглядки);
2) решительно, без колебаний. (действовать без оглядки).

Важен результат чего, жизни?
А какой в жизни результат - смерть? Cын, дом, дерево? И все это не важно, а важен процесс - чего? Зачатия, рождения, посадки и полива, или чтобы волосы развевались на ветру?

Перевод подобных ложно-многозначительных фраз обычно выявляет, насколько они бессмысленны.

Иг
Игорь

Live and don't look back. Not a result is important but the things you come through