Анастасия Емельянова

Может ли глупый, недалёкий человек быть хитрым?

Андрей Холодов

они все такие)))

Катерина

У нас на Кубани говорят: дурный та хытрый!

Виктор

пользы мало, но может )

Салават Хероев

Конечно может.

Никола В Загсе Узнаеш)

Все хитрости глупца видны, но не предсказуемы

Артём

Может.

Ольга Кожевина

У меня-все на бую плавают... "Хитрыми" вы можете побыть, пока я добрый!

Сергей Бар

да грустна мне будет за тебя радость и печаль о тебе грустном пусть не порадуект меня!!!

Светлана

А может они прикидываются глупыми и недалекими...

Андрей Манько

Если хитрая лисица будет глупа, то не сможет свою добычу и до опушки леса донести.

Елена Гандаева

одно другому не мешает

Галина Кандаева

Может еще как, я лично знаю такого, он очень богатый, жадный и хитрый человек, но в добавок очень тупой, много примеров могу привести о его тупости, как- то у него спросили что такое Амстердам, он ответил что это что то съедобное вроде гамбургера.