Atosik

о Мирзоеве, хотелось бы узнать, а что делал у ночного клуба в 5 утра, пострадавший, он ведь такой белый и пушистый?

Лилиана Бэреску

Молодой человек в 5 утра мог выходить из ночного клуба.. . но кто сказал, что за это надо убивать???

Кирилл Белокуров

Какая разница какой был он, хоть бомж и что? мирзоев теперь не будет виноватым? хотя не удевлюсь если суд признает виновным кусок асфальта и в наказание его заменят на другой асфальт

Сергей Митришкин

Отдыхал, гулял, отрывался. А, что по ночным клцбам нормальные люди не ходят ты считаешь? Ночной клуб-это не бордель. Это место где люди отвлекаются от проблем, работы, учебы-расслабляются

Ирина Чиглий

В машинки играл. И доигрался.

Boris Boyko

Свидетели (кстати, со стороны потерпевшего Агавненова) утверждали, что пришел "телок снимать".

Ол
Ольга

Давайте все за самосуд, суд линча. Проституток - отстреливать. Воров - на кол. А что? Я за!

Сергей Белый

Я иногда бываю и в пять и в три у ночного клуба, для этого они исуществует . А что делал в 5 утра спортцмен у клуба ?

Azamat Musoev

разве у нас комендантский час? разве нельзя ночью гулять по городу? может он на работу шёл?

Дима

искал приключений

Сергей Овсянников

В ночной клуб ходят только на все голову не нормальные. Сидели бы дома

Петр Нагорнов

"Студент" что делал, ему же утром на занятие, или фашисты так и учатся.

Светлана Герасимова

Уже не узнаем никогда.