Алексей Юдин

Почему в СССР не было ночных клубов где молодежи можно было бы потосуваться от души и был только один

комсомол, который морочил людям головы? Не зря умные люди говорят, что совок- страна придурков.

Анастасия Тришечкина

дык....и укуренных в усмерть тоже не было....

Андрей Абакумов

Вообще то из придурков я вижу пока ленусика.

А в СССР были дискотеки, где можно было потусоваться, таким придуркам как вы

Николай Фролов

СССР ты явно не застал

Вера Малышева

Ночью надо спать!
А потусоваться можно было на танцпллощадках, в клубах и дискотеках.. .
Кои меропрития, кстати, комсомол и организовывал...

Maria Tolkacheva

Вы тоже из группы "Анти-СССР"?

Сергей Белов

В СССР все работали и учились сил на тусовки не оставалось, только на праздники, которых была намного меньше, чем сегодня. Тем же кому было очень нужно потусоваться, находили клубы, бары, рестораны, спортзалы и стадионы.

Сергей Омельчук

Зато для более, чем четверти миллиона советских парней и девушек комсомольского возраста была целина, Бам и многое другое, где можно было хорошо "потусоваться". Улавливаете разницу между поколениями "придурков"?

Мария Дубровина

ой, были такие танцплощадки, прям уплясаться можно было

Елена Захарова

Ты радной поменьше умных слушай - дураком смотреться не будешь ...
Вопрос

А нахрена мне твои ночные клубы если в это время все общаги ,,ночь открытых дверей ,, объявляют

А по вечерам и под гитару во дворе посидеть можно, и девчата вокруг не нарисованые а всамделишные всегда ...

Каждому времени своё ...

Я вот из вредности доживу до того времени когда ты будешь охреневать от того, чем занимаются твои дети ...

Хотя они просто будут жить теми же заботами, что и ты, только на свой лад ...

Мелисбек Кубатов

Шо, опять? ! Опять создания ада прорвали оборону Ответов? Все кто хочет избавиться от плохого, дурного в своей жизни, спешите! Пишите сюда! Счас, здесь будет проведен обряд уничтожения зла, говно будет отправлено обратно в ад. Изыди! Аминь. Давай, модератор, жми.

Denis

ой ленусик а в сегодняшних ночных клубах тебя поди дрючат во все щели а потом в инете выставляют тебе это тоже нравится а ещё там можно курнуть без заботно МАЛО ТЫ ЗНАЕШЬ О ТЕХ ВРЕМЕНАХ!!!!

Ан
Анютка

Были замечательные молодежные кафе, где прекрасно проводили время, без мордобоя, пьянок и наркотиков.

Екатерина

мокрая, что ты нос суешь, куда собака ,,не сует, Мозгов нет и вопросы такие же, Говорят,,, говорят такие туполобые балбесы как и ты, Думать надо,,,, а не чем

Ал
Александр

В Питере (Ленинграде) Дворец молодежи, кафе-бары Рим, Серая лошадь, Ольстер, Рокклуб, Эльф, куча ночных баров в каждом районе.

Ольга Левчук

ГлупОе ты! Головы заморочили вам . Вот уж, действительно, страна без будущего....

Татьяна Князева

А чё ты на дороге раскорячилась, блядью на трассе, работаешь?