Дашка Беляшина

Стоит ли сдавать на экспертизу?

Купила сапоги зимние из велюра. По-началу не обращала внимания, да и они не красились. Но, потом, решила немного обновить, т. к. они немного запылились. И обработала чёрным аэрозолем. Теперь, когда надеваю, красятся пальцы и край ногтя. Надолго ли?
Спрей и сами сапоги не дешёвые.

Пачкаются только снаружи!

Алексей Руфов

Окраска (небольшая) от сапог не считается дефектом. Об этом даже часто предупреждают в инструкции к обуви. Не является причиной для возврата.

Наталья Шаброва

ткань сапогов имеет некачественную краску. поэтому это навсегда. одевайте потолще и потемнее носочек )))