Оксана

Как назвать магазин одежды больших размеров? название только русское. Ассортимент муж. и жен. линейки, аксессуары.

Ассортимент муж. и жен. линейки, аксессуары.

Аленка Лысенко

"90х90"
И слоган "Размер имеет значение ! "

Мария Рам

а главное это название? главное разумные цены и ее вид и качество, а уж за покупателем дело не встанет. Хотя качество дешевым быть не может, это ясно. Но на большие размеры просто запредельные цены или откровенное, но в то же время не дешевое гэ, как на Новослободской в Москве в Богатыре. Не знаю есть он сейчас там или нет. Знаю проблему изнутри, подруга полная, страдает ужас как. Извиняюсь, что не в тему.

Светлана Лимперова

Как нибудь ближе к теме.

Oxana Vergadoro

Одежда для больших людей ))

Галина Иванова

Алые паруса))

Александр

ООО "Окорочкова")

Кирилл Суворов

В Екб есть магазин "Большой модник"
Можно еще: "Шире шаг", "ПОЛНОлуние" т. п