Ole4Ka Евдокимова

Грешен я. Качаю всякие игрушки-фильмы с торрентов.. . Но сразу после загрузки ухожу с раздачи - дабы не способствовать>>>

чужому греху.
Мне это зачтется?

Юлия

Типа - стоял в очереди за бесплатным обедом, получил и опрокинул котел, чтобы остальные шли сами зарабатывать?
Это точно зачтется, но не там где ты рассчитываешь.;)

Ольга Юдина

Два раза!!

Константин Загаров

Пойди в церковь покайся, конец света не за горами

Дмитрий Смирнов

Я приветствую твой вопрос и считаю правильным ставить проблему в таком ракурсе.

Такой подход намного честнее обычной для верующих лицемерной позиции-воровать, но находить миллион причин и оправданий своей непоследовательной позиции, и морочить всем мозги ерундой про Дарвина.

Тебе осталось сделать один шаг к правильной жизни, и отказаться от воровства. И всем братьям донести весть о своем правильном поведении.

Молюсь о тебе.

Аминь.