Axinya Igorevna

Все в мире примитивно. может лучше учиться созерцать, становиться неким "хранителем вселенных"?

Екатерина Вячеславовна

Возможно это и лучше, но пока ещё рано.... сначала нужно здесь закончить программу минимум... .
Целью этого мира является человек, а целью человека - это мгновение; целью тела является обретение духа, а целью духа - регулирование чувств. Целью же регулирования чувств и органов является совершенствование сердца, а целью сердца является возлюбленная.

Ан
Анастасия

Хранитель вселенных? Хм.. . А не тяжело?))

Nataly Barysheva

Это смотря как посмотреть.