Алексей Голованов

по закону всемирного тяготения, стадо людей притягивает личность и отупляет её, по этому гении всегда выше толпы и +

вне закона

Артём Бузин

Гении не выше толпы, просто толпа создана, как обслуга гениев, а гении созданы, как обслуга развития экономики. Социум - это почти живой организм, стоит это лишь увидеть.

Юлия Большакова

Только обычно после того как гений ставит себя вне закона следует кровавая мясорубка.
История полезная наука.

Мишина Елена

хм.. . эта.. . а спросить че хотел?

Анастасия Орлова

Ага.. . Особенно непризнанные, да носящиеся со своей "гениальностью", что дурак со ступой.

Денис

Часто бывает наоборот - Гитлер притянул толпу, и отупил толпу фашизмом.

Татьяна Карета

люди не тяготеют друг к другу, скорее наоборот.