Сергей Бровиков

А если все - искорка, которая существует доли секунды

Александр Кметь

искритесь!)) ) пока есть время!)))

Игорь Иванов

Да хоть тряпка помойная, от того как мы этот мир назовём, суть не поменяется. Родился и умер.

Александр Вяткин

Ну и что? Это просто вопрос масштаба: любую величину можно смасштабировать, как в ту, так и в другую сторону.
И вся вселенная уместится в нейтроне (или кварке).

Владимир V!sk@s

комар живет день, мы-лет 70, черепаха - 400 лет. Но все же живут. И, начит они все-таки успевают за отпущенное им время сделать что-то полезное для мира, значит время - понятие относительное

Елена Печенина

Не совсем так, если совсем не так.
Уже пора перейти к осознанию
хроноцентрического устройства мироздания.

Сергкй

жизнь- только миг между прошлым и будущим, песня из фильма" земля саникова". до нас была бесконечность и после будет, а для бесконечности хоть тыщу лет живи, тооько миг.

Оксана

она и есть искорка, пшик! в течение которой люди умудряются воевать, конфликтовать, убивать, решать какие-то никчемные споры.. . зачем? ! если отпущенный миг можно прожить в мире и гармонии