Н*
Наталья ***

В каждом есть искорка национализма, которая может разгореться в большое пламя?

Рустам Махмадиев

Мерцает иногда маленький огонек во мне.
Добра тебе, тяфк /)(\

Ирина Липакова

есть! надеюсь. в каждом. .
Но от того, что все бздят (!) эти искры тухнут..

Юлия Буланникова

точно... в любом народе есть.

Егор Болдырев

Совершенно верно. Если копать, то окажется. что это чувство проистекает из самого сильного инстинкта - ВЫЖИВАНИЕ, и абсолютно естественно по своей природе.

Башир Катиев

Странные вещи происходят с нами однако. Сказать, что люди все РАВНОПРАВНЫЕ, но при этом НЕ РАВНЫЕ, это нормально, и невозможно этого не признать. А вот сказать, что народы так же, РАВНОПРАВНЫ, но НЕ РАВНЫ, сразу обзовут нацистом. При чем на вопрос к Москвичу, к примеру, сдал ли бы он свою квартиру цыганам, либо потупятся, либо начнут неуклюже изворачиваться, но большинство честно говорят - не сдам.

Ал
Александр

есть и наверное в каждом.