Константин Лабзин

При переносе фотографий с телефона на компьютер сильно ухудшаются цвета. Возможно ли это предотвратить?

Всё ясно, спасибо за ответы

Татьяна Крылова

Нет, они такие и есть ..

Олеся Ткаченко

Они не ухудшаются, просто у экрана телефона и монитора компьютера цветопередача разная. У экранов современных телефонов сделана цветопередача типа "вырви глаз" (чтобы супернасыщенными цветами завлечь массового покупателя) , а у монитора она ближе к естественной - вот вам и кажется, что ухудшаются цвета.

Марина

они такие и есть ..2
можно сменить телефон, монтор, калибровку произвести... .
сменит ПО, как на телефоне так и на компе.

Анастасия

Нет. Только снимать на нормальный фотоаппарат

Сергей Семёнов

Может у телефона экран поярче или поприличнее?

Александр Трахтибидох

да! купить зеркалку и хорошие объективы!