Эдуард

"Стотысячные" штрафы! Я буду до последней капли бензина от погони уходить! (вн); -)))

Пусть лучше от пули ДПСоф, КАК ГЕРОЙ погибнуть,
Чем дома как чмо.... от скАлки ((((((
)))))
...
А вы что бы выбрали???

Asatur Ichmelyan

куда уходить то 🙂 номера то видно

Роман Зыков

Можно ваще на таран тогда идти))))

Антон

Согласен. Бред полный, эти суки столько наворовали уже что 100 тыров для них не деньги.

Димарик Рожнов

надо штрафы вводить на глупость чиновническую - достали придурки (((((

Махбуза Матраимова

я задумался.. .
от скалка - хоть быстрая и безболезненная смерть.. .
а ДПСники еще и ногами по лицу пинать будут )))

Александра Мансурова

Зачем от пули, когда можно от лобового удара с хорошей скорости-прихватив с собой 1-2 подонков в погонах? 🙂 Но лучше-не надо 🙂 Насчет скалки-проще послать далеко такую жену, чем потом попасть в раздел "криминальная хроника-бытовуха", если ДОВЕДЕТ-вот этого-тоже НЕ НАДО, мозги не для того Природой даны 🙂 Да не будет ТАКИХ штрафов, тут под шумок другую какую-то гадость делают, стремись получить БОЛЬШЕ информации из РАЗНЫХ источников!

Надежда Рудакова

Самый прикол если машина дешевле штрафа?

Святослав Астахов

молчать не надо! ! мы как стадо вначале нас на пастбище пастух гонит а потом доят.

Ольга Фомина

Бензин тоже под 40 руб. будет.
Обложили)))))

Инна Плужник

Такие штрафы подразумеваются для нарушителей ПДД при управлении авто в нетрезвом виде.

Марина Денисова

а они со словами "Врешь, гад, не уйдёшшшшшшшЬ !"

Лебедева Надежда

Т. е. ездить бухим по городу не выполнять требования ДПС и получить за это пулю-героизм?

An
Andrei

НАша туполобая воровливая власть считает народ за полное быдло. Они не хотят бороться с продавцами прав, не хотят делать дороги, они не хотят контралировать перевозщиков, что бы не сидели за рулём более 8 часов, они ничего не хотят делать, кроме воровства и присвоения себе гос предприятий . Я не собераюсь пьяным содится, за руль .Но в нашей стране доказать что ты трезв тоже не совсем лёгкое занятие . Так как нанять адваката стоит не меньше штрафа и ещё волокиты по судам.

Ксения Зинченко

Наша власть может только отнять. На другое они не способны. Была бы возможность, а предмет найдется. ИМХО

Подкорытов

Бедненький, видно тебе скалкой часто достается.

Вікторія

Врагу не сдается наш гордый варяг!?

Елена Рекина

Не : ложитесь под колёса мазерати.

Оксана Пишонина

Какой смысл, побежишь ещё добавят

Алексей Беляков

А сколько будет несправедливо обвиненных в "нетверзвости то"... Как обычно в нашей стране 😞