Алексей Богдюн

итак нищщеброды которые не знают, не умеют и собственно по этому не любят тюнинговать авто на каких тазах вы ездите?

2 чела точно должны ответить! они в курсе про что это!

я не про обвесы и кстати те 2 так и не ответили! радует что есть еще адекватные люди!

Ренат Валиулин

Маратик, езжай ка тъ домой .

Роман

не считаю нужным это делать

Лена Пур

Гранта Стандарт

а что может мне посоветовать 23-летний чувак ???)))

Артур Исаков

Не брат ты мне (далее - по тексту) . В курсе - про что это, олигарх?

Люба

на Уазике

Кирилл Козлов

смотря какое авто, если это шаха или пятёра то я не вижу смысла их тюнинговать как это любят делать некоторые

Ленка

Как ни тюнингуй таз, все равно получишь.... таз.

Юрий Ледяев

Зачем мне тюнинговать машину если с завода на ней уже всё стоит (только птичьего молока нет) , ты про такие навороты отрадясь не слышал.

Александр Залогин

Цитата с одного автофорума, в самую точку :

ТАЗОВОД - человек, который ездит на продукции ТАЗа и при этом считает, что это круто; склонен к хамству на дорогах и бесполезному тюнингу типа установки прямотока и синих писалок; диагноз или состояние души; лечить бесполезно.

Юлия Тимощук

Чего машину портить, не для того немецкие конструкторы её до ума доводили, что б я всякими спойлерами всю аэродинамику загубил)))

Иван

с чего взял не лбзывайся

Роман Любимов

а ты типа знаешь, умеешь и любишь тюнинговать ТАЗы?
А я вот автомехаником работаю - насмотришься на вас, типа продвинутых, тюнингеров и хочется ходить пешком или сменить профессию! Начудите чего нибудь, турбин налепите, прямотоков, впрысков азота и т. д. на тот же ТАЗ, а потом приезжаете и скулите (дядя, почему у меня шатун из блока наружу выглядывает? ) И хрен вам объяснишь, что такие моторы НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для подобного "тюнинга" !
Нафига тюнинговать тот же МЕРС? Что ты можешь придумать лучше того, что уже придумала толпа профессионалов на заводе?