Наталья Метальникова

сонники вещь хорошая, но ни в одном мы не нашли насекомых-тараканов .они приснились нашей коллеге. кто знает?

Сергей Семенков

наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться.

Юлия

Всё зависит от сна, может означать мысли неприятности настроение здоровье и многое другое .

Nikosgr Ang

Если он один - то это к богатому посетителю, ну а если много - к прибыли.