Денис Верушкин

Подскажите, к чему снится фотография, на которой изображена подруга без головы (фотография сама цела)?

Са
Сангерим

Безбашенная она будет.. . )) На праздники скорее всего.
Может совершить непредсказуемые поступки (она) !

Увиденная во сне фотография предупреждает о том, что Вы рискуете стать жертвой обмана. Получить фотографию от своего любимого означает, что он не любит Вас, а лишь использует для достижения своих целей. Для семейных людей сон, в котором они рассматривают фотографию, означает, что они узнают нечто неблагопристойное про кого-то из знакомых. Если во сне Вы фотографируетесь или сами печатаете свою фотографию, то, возможно, Вы причините неприятности другим, сами того не желая.

Ириска Сладенькая

Любой человек снящийся без головы означает его возвышение в обществе и почет. Однако она испытает обман от близкого человека, что очень ранит ее.