Равиля Сафиуллина

вам не жалко кушать оленей (шашлыки?

Мэри ***

мир так устроин

Ок
Оксана

Мне оленей то не видать, как своих ушей? А чтобы еще шашлык из них? Мы, максимум, из курей делаем. И то их жалко. А оленей - ппц как жалко, они большие - умные и гордые. Вот. Я бы вообще никого не ела, если бы могла, но не могу я без мяса. Вот мое мясо - курятина. Но и их жалко.

Big Z

нет не жалко, я не ем шашлык из оленей

Иван Кривошеев

не не жалко
в армии ел несколько раз, очень вкусно!

Александр Охапкин

Жалко. Но всё равно ем. К вегетарианству не готов. А олень там, корова, свинья, курица или ещё кто - это дело лишь культурных традиций и места проживания, где-то одних принято есть, где-то других.. . Жители Севера вообще без оленины не выжили бы, у них там овощи не растут, а коровам есть нечего...

Саша Иванов

Странно, но вот шашлык из оленины давно не ел.... Нынче охот путёвка на оленя приличных денег стоит, да и не факт, что такового найдёшь в угодьях указанных в путёвке ...А вот на Крайний север съездить, там как раз оленина дешевле свинины, говядины....

Мария Горбачёва

Я не ем его и никогда не ела, и вам не советую, подумайте это животное когда то было живым, а теперь вы его едите!!!?

Дмитрий Ионов

Ни разу не пробовала, а хотелось бы

Мария Урюпина

Оленя ещё не пробовала. Моя еда - кролики, причём выращиваю их сама, жалко, но кушать хочется...