Анна

Хочу йоркширского терьера!! ! Подскажите где купить по минимальной цене...)

Ан
Антон

ну почему всем всегда хочется все по минимальной цене
поминимальной цене вы найдете только подобие йорика

Taтьяна Волкова

моя реклама

Наталья Бронникова

скупой платит дважды, а в покупке животных и не один раз. Лучше брать в известном питомнике за большие деньги, но качественного

Ки
Киса

по минимальной цене вы купите щенка с кучей проблем и отсутствием породы, нормальный щенок дешево стоить не может

Николай Николаевич

если хотите здорового щеночка без браков то тогда ищите в питомниках, ну а если вам безразницы здоровье щенка а деньги сколько стоит то тогда сами знаете! и еще не забывайте каждый месяц будете посещать парикмахерскую собачью а это дороговато + здоровье и т. д. короче не думаю что подойдет эта собачка для новичков!

Серёга Новиков

Йорков сейчас народное разведение испортило донельзя. Приобретая щенка без документов вы 1) покупаете за деньги дворнягу 2) рискуете приобрести больное животное.

Цены сейчас упали. Кобелька с доками можно купить за 15000 в питомнике. Это ОЧЕНЬ дешево.

Miss Creed

они небывают дешовыми а хорошово йорка можно взять на выставке где он будет совсеме документами и срадословной ркф