Юлия Королькова

где можно купить недорого щенка Сибирской Хаски? желательно рядом с Алтайским краем город Славгород!

Сергей Семенков

Так есть в Барнауле команда хорошая, так как раз будут не "ШОУ" а самые, что не наесть "РАБОЧИЕ" !!!К тому же есть ещё и Якутская лайка, тоже с глазами серо-голубыми, только окрас у них асимметричный...