Ма
Мауфия

машине моей 26 лет на неё за все года пришол налог, как слышала свыше 10 лет налог не взимается? правда или нет?

Сергей Бровиков

Ну если не с Вас, то с каких доходов казну-то пополнять?

Алексей

Налог взимается со всего, хоть с броневика Ленина, но давность-не более 3х лет

ОК
Ольга Курцева

Только за последние три года.

Макс Стрельченко

А каким боком тут возраст машины? Вы случаем народ не разыгрываете тут? Важен срок владения автомобилем непосредственно вами. Или бродяги машин не меняют?)))