Светлана Старостина

почему Вконтакте, некоторые не очень симпотичные фото набирают по 30-40 лайков?

И какие фото набирают боьше лайков?

Сергей Степанов

потому что у тех кто выставляет эти фото много друзей

Вл
Владимир

для этого есть приложение. которое накручивает лайки

Антон Артемов

с них прикалываются да и вообще у несимпотичных людей всегда много друзей я заметила такую тенденцию

Николай Моложон

Потому что не главное быть симпатичным человеком или фотогеничным, делать интересные фото. Главное быть жополизом и иметь много "друзей", которые будут в свою очередь лизать жопу тебе и ставить лайки.