Юрий Рожков

Давно при знакомстве девушки стали оставлять не телефон, а ссылку на страницу вконтакте? Как-то я аж опешил)

Б_
Белла ____

вполне возможно - девушка хочет вам рассказать о себе больше, чем в коротком разговоре. Чтобы вы оценили - как вам - подойдут ее интересы, друзья и т. д.. . При этом - если просто переписываться - можно нащупать что-то общее. А при разговоре не всегда такое может получится.
есть и другой вариант - девушка хочет отшить. парень посмотрит на ее страничку и скажет -она такая крутая, мне не по зубам.... и отвалит. сам. без грубостей...

Real Man

Лично я не буру такие координаты и тебе не советую куда приятнее позвонить по телефону и услышать приятный голос)

Александра Гуревич

Прогресс вперед пошел, сама не знала...

Anna Emelianova

От это правильно. И сексом по скайпу.

-Смотри вот мой член, у тебя трусики мокрые?
-Ага, аж уссалась от смеха.

Юрий Рожков

бабу-то 46-летнюю все бьешь?