НЕ
Наталия Евсеева

Подскажите, где можно найти местечкоо где можно просто позаниматься.

Мне нужно подготовиться к экзамену, но дома это сделать сейчас просто невозможно) так уж получилось.. .
Думала про читальный зал в библиотеке, заодно ещё и литературу дополнительную посмотреть.. . но в читальный зал со своими книгами нельзя) подскажите где можно сесть, позаниматься, что-то выучить. И как строго в библиотеках следят за то что я принесу печатные издания.

Марина Абакумова

Читальный зал любой библиотеки.
Не запрещается приносить с собой всё,что Вам необходимо
для работы.

Володя Андрианов

в таких случаях я обычно иду в какое-нибудь спокойное кафе. .придется правда купить чашечку кофе или еще чего-нибудь, но зато сидишь сколько влезет)