Виталик Моисеев

ребят. прощу помощи!

когда захожу вконтакт, мне пишут, что я взломан. это вирус. он находится в папке C:\Windows\System32\drivers. я его удаляю. захожу вк. проблем нет. но после минут так 20- все тоже самое, и приходится все время повторять выше сказанное заного. можно ли как нибудь решить эту проблему заранее спасибо

Leonid Perevalov

скачай антивирус и проверь систему)

Mr Bin

В назначенных заданиях посмотри - нет чего левого? Не перезагружайся, пока не убедишься в чистоте этой директории.

Максим Кизанд

поставь нормальный антивирус и проверь весь комп.
то что ты удаляешь не вирус, а лишь результат его работы.
Ты удаляешь результат, вирус опять его пишет.
поверь мне, у вируса терпения больше)) )
проведи полную проверку компа

Мария Чиркова

у тебя какой антивирус?