Alihandro

Подскажите какие-то утилиты, которые помогут изменить оформление Win 7 Starter?

Я установила Панель Персонализации, но её действия всё равно ограичены : темы она ставит только те, что в ней уже заложены и меняет фоновую картинку рабочего стола, и всё.

А у меня нетбук планшетный, хочется чтоб красиво было, но винду на полноценную пока менять не хочется, эта так хорошо работает пока без всяких лагов (она родная нетбуку и с официальной лицензией, а поставишь пиратку - неизвестно ещё какие сюрпризы с ней могут начаться)

Вот скрин моей Панельки

Sahib Abidov91

лучшая утилита, ето ключ, который поможет обновить до professional. легко гуглится