Александра Злобина

где найти обновления биоса на материнку 6150M2MA-KRS2H. на офф сайте модели такой ненашел

Маргорита Вайнер

Не нашел - значит нет в природе, если все работает, то ничего не обновляй, если BIOS похерачить (криво обновление встанет) . придется новую системную плату покупать

Инна Ушакова

Добрый день, нашли ли вы биос к материнской плате foxconn 6150m2ma-krs2h, если нашли то не могли бы ссылку дать?