Леонид

А можно ли бабой стать проограмистом?

St
Stas

эм.. . я уточню.. .
будучи бабой стать программистом или с нуля стать и бабой и программистом?
просто девушек-программистов видел, баб-программистов - нет, но не вижу проблем. так что вопрос: сможешь стать бабой?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Бабой стать можно, современная хирургия на высоте.
А программистом стать можно далеко не всегда.

Иван Ярыгин

можно стать программистам бабой

Алексей Перелетов

программист должен быть умным значит дура-баба программистом быть не может, а умной женщине это и нафиг не надо.