Алла Исаева

Что за диагноз- бабы нравятся а мужики наоборот! Или статья?

Ек
Екатерина

пересмотрите свой взгляд ...не все кругом-бабы.... попадаются и очень приличные женщины.... и у них другой взгляд на жизнь)

Толян

так этоже хорошо, а если мужики нравится начнут то все статья

Ан
Анюта

Если правильно понял, то всё нром. Женоненавистнечество не карается)