Сергей Фирсов

чо такое драйвер????

а) гнездо для драйвинга процессора
Б. ) оператор ЭВМ
В) пловец, увлекающийся спортом
Г. ) компьютерная программа

Светлана Абдуллаева

Конечно Г, а пловец - дАйвер

Аня Алексеева

Гнездо для ПопуГая. Гг

Андрей Кукарин

Если по теме, в которой задан вопрос, то Г).

Лана Сепик

Дра́йвер — компьютерная программа, с помощью которой другие программы (обычно операционная система) получают доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. Обычно с операционными системами поставляются драйверы для ключевых компонентов аппаратного обеспечения, без которых система не сможет работать. Однако для некоторых устройств (таких, как видеокарта или принтер) могут потребоваться специальные драйверы, обычно предоставляемые производителем устройства.
В общем случае драйвер не обязан взаимодействовать с аппаратными устройствами, он может их только имитировать (например, драйвер принтера, который записывает вывод из программ в файл) , предоставлять программные сервисы, не связанные с управлением устройствами, который только выдаёт нулевые байты, либо не делать ничего.

Алена Еськова

drive=водить
driver=водитель ))
где этот вариант ?))