Olga Ramskaya

У меня такая вот проблемка, отключается видео драйвер и включается, " видео драйвер был отключен и успешно восстановлен"

У меня такая вот проблемка, отключается видео драйвер и включается, " видео драйвер был отключен и успешно восстановлен " на ХР такого не выкидает а вот на 7ке и 8ке выкидает, уже все перепробовал, и видяху менял, и монитор, и дрова разные ставил.... кто может стыкался с данной проблемой, помогите. ( проц FX - 61 00 ) видео карта ( Radeon HD 7750 ) мамка M5A97pro. ( ОЗУ 4гб )

видео карты менял, разные...

Маргарита Таранова

Какие-то программы использующие аппаратное ускорение карты не совместимы с 7 или 8

Ви
Виталя

попробуйте удалить его, перегрузиться, поставить снова и опять перегрузиться