Роман Морозов

Помогите выбрть комп :3

Хочу купить настольный компьютер. Вот только в них нихера не шарю. Посоветуйте какой нибудь мощный но и не дорогой. Благодорю: )
http://www.bestcomputers.ru/catalog/c110070181/g1400219303/ - Норм, не?

Живу в Москве... и кстати комп игровой хотелось бы, так что этот вариант отпадает я так понял.

Анна

Пфф ...видеокарта не написана, процессор галимый 2_ух ядерный, 2 ГБ ОЗУ вообще ущербно, да, бери он лучший !
А ну радеон чип от мати, дело не меняет
Правильно понял, вот : www.brstar.ru/catalog/computer_descripts/prod_id/566979
Дешевле брать просто смысла 0

Руслан

если самому собирать - дешевле выйдет, если для игр то никакой, где живёшь ??

Александр

для игр дерьмо, какая у него видяха вообще промолчали, чтобы совсем не добивать видимо

Алексей Зайцев

а зачем он еслив игры играть то один а работать то другой

Осман Ханапиев

Самая лучшая винда это виндоус 8

Нигина Нозирова

Вот недорогой и достаточно мощный: http://www.citilink.ru/configurator/q2370431/

Евгений Миргаязов

печатная машинка