Алексей Михайлов

уребенка 3.6 лет белый кал. 2ой день. и боли в области пупка. назначено узи завтра. но как облегчить до завтра состояние?

El
Elcsandr

как можно советовать, диагноз не поставлен. пока только обезболивающее. написали ношпу, можно попробовать.
если кал белый наверно запор, можно мезим форте, не повредит точно. если жидкий стул можно уголь активированный. вообщем эти советы на ваш страх и риск.
что он ел, откуда такая реакция пошла. пока лучше есть ничего не давать.

Olga Sukharenko

у ребенка скорее всего глисты: