Екатерина Комарова

почему так бывает если ложусь на левый бок или на живот во сне сильные боли в сердце от этого даже просыпаюсь?...

Vika

Узи сердца и узнаешь почему.

Ирина Зверева

ну не знаю, а кто сказал, что в сердце, может межрёберная невралгия, боль в сердце нередко путают

Григорий Григорьев

это \лучше к врачу. скажу честно, я тут не посоветую. а некоторые могут такого наговорить.. .

Ирина Лаврова

Это скорее всего невралгия слева