Ul
Ulya

помогите кашель у ребёнка

дочка 14 лет 1 месяц кашляла, пришли потом в больницу вылечили, острый бронхит был, прошла неделя она снова начала кашлять, что делать, кроме как в больницу идти, и так 3 недели школы пропустила, пришла на неделю и снова домой уходить? может есть какие-нибудь народные методы?

Эмилбек Осконбаев

Пропейте бронхомунал .

Лё
Лёня

Попробуйте давать ей обычный сироп или экстракт корня солодки, просто но мокроту выгоняет, моей дочери помогает.

Костя Хохлов

лучше всего молоко с инжиром (сушеным) . и очень даже вкусно)) сама этим средством спасаюсь