Sheryl Keltso

Может кто работает в мед. организации, подскажите!!!!

Вопрос такой! Нужна ли на водительской справке печать врачебной комиссии или медицинской организации в нижнем правом углу, где члены комиссии, ?
Приказ № 831, там сказано :
пункт 10. В левом нижнем углу Справки предусмотрено место для вклеивания фотографии водителя транспортного средства (кандидата в водители) и печати врачебной комиссии или медицинской организации.
пункт 13. Справку подписывает председатель и члены врачебной комиссии с расшифровкой фамилий. Проставляется печать врачебной комиссии или медицинской организации.

Елена Князева

Нужна! Печать ставит председатель комиссии ( терапевт ) .

Лена Егорова

Нужна. Печать ставит зав. поликлиникой.