Владимир Прядкин

"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"Согласны вы сэтой пословицей? В чём её смысл?

Можно ли её объяснить с точки зрения физиологии человека?

Роман Павлов

Не согласен. У каждого человека свои биологические часы, то что одному идёт на пользу, то другому может пойти во вред. А ещё не люблю, когда повторяют избитые фразы, которые подчас никакого смысла не имеют.

Данияр Курбанов

Это идеал анорексирующих дурочек. Наукой давно доказано, что это не больше, чем красивая фраза.

Елена Ерохина

нужно. Смысл - не ешь лишку.

Милонега Силицкая

Смысл прост - не стоит нажираться на ночь