Евгешка Лебедева

Как жить в Москве и не сойти с ума? Или по крайней мере не замарать душу, став подлинным скотом из человека?

Маргарита Васильева

Невозможно остаться беленьким и чистеньким среди измаранных с головы до пят, слово -то подобрать сложно, индивидуумов.

Светлана Ерофеевская

А что таково в Москве, что Вы с ума сходите?
Живу в Москве всю жизнь, здесь много нормальных людей, а вот скотских очень мало. По крайней мере мне такие встречаются. Может Вы компанию не ту выбираете?

Ник

если не являлась до Москвы человеком, то никак

Роман Языков

Я вот коренной Москвич - сейчас учу Коран!

Владислав Ященко

Почему с ума сходите?? ? У вас что то случилось? Могло случится и не в Москве. Я всю жизнь в Москве живу и с ума не сошла)))

Aлександр Гришанов

Лучшие психиатрические клиники Москве, т. ч. очень просто. 🙂

Анжела Сантьяго

Да уж нормально всё, не перегибайте. Многие "нормальные" по сути являются скрытыми скотами, и Москва вот таких проявляет во всей красе. Видимо кого-то из ваших знакомых проявила?

Юлия Лапикова

Тут дилемма общества, как раз из Москвы москвичи выезжают ( кто за город, кто в ПМЖ в другие края ) в основном приезжие, желающие и стремящиеся " урвать да побольше, пройтись по головам других " вот передвигаюсь на авто по Мск номеров московских на дороге всего 25-30% остальные "приезжие" очень много "шахид-арба" лезущие напролом невзирая на ПДД.... Так вот как же не стать "жлобом" , "оленем" ???

Николай Микешин

Москва - город реализованных и нереализованных возможностей, у человека с неготовой психикой башню сносит. Все зависит от психики. Кто с рождения в Москве - уже с малых лет привыкает жить в большом потоке трафика и информации. Поэтому то, о чем вы говорите относится скорей к приезжим, которые подчас и ориентироваться даже в первое время не могут.