Светлана Гунбина

А в Вашем городе Вас пустят в здание Администрации если. Вы будете одеты в футболку где крупно написано "ЕДРО-воры"

Перизат

Везде пустят.
Но будут смотреть как на дурака и экстремиста.
И это правильно.

Елена Шмакова

Ненавижу партию жуликов и воров!

Мажинова Оксана

В нашем городе ЕдРо - воры, поэтому не пустят

Владимир Столяров

скорее всего не поймут что такое едро и пустят

Илья Гудков

Нет, ты и по улице не походишь, ОМОН нападёт.

Владимир Взоров

Весь Мир ЕДРО и ВОРЫ. Воруют в школах, больницах, детсадах, интернатах, в роддомах. Чем ты удивил???? ЕДРО,,,))))

Тома Калимулина

У нас даже если ты в костюмчике и галстуке, тебя не пустят. Вдруг ты там дебошь устроишь.

Мария Соловьева

и без надписи не пустят на входе фейс контроль

Алёна Ли

Пустят. Только пальцем у виска повертят.

Андрей Викторович

Конечно пустят. Мэрия Иерусалима довольно либеральное место)))