Светлана Кочеткова

появился стук в двигателе альфы, что это может быть и как устранить?

Катя Шамкина

Да много чего может быть. Клапана пора регулировать, кольца залегли, откручена звезда ГРМ на распредвале (личный опыт).. . много всего. Пишите конкретней, пробег, объем, какого характера стук.

Виктория Манухина

Послушать бы не мешало, а то как то по писанине не определить.

Али Алиев

у меня тоже появился пробег 1800 км отлегулировал клапана не помогло на головке стоит блестящая крышка под ней звёздочка смотри что бы метки на кален валу и на звёздочки сошлись отлегулировал и стук пропал!

Руслан Бугаев

Если речь о Альфа Ромео то срочно продавать.