Юлия Кадова

Почему в сериале мужчина продал свой бизнес, чтобы больше времени проводить с любимой женой, а в жизни мужчины не такие?

Ibo

Потому что деньги кончаются

Александр ____

такие, такие

Марта Зайцева

В сериалах такой бред!

Анна Андреева

да, деньги кончатся, а жена уйдет к другому время проводить.. . такая вот реальность

Ол
Ольга

а что женщины такие? если у мужика бизнес, он преуспевает, живут ни в чём себе не отказывают, и вдруг он всё бросает и сидит дома на пособие по безработице, объясняя жене, что он хочет больше времени проводить с ней, и всё, конец семейной жизни будет сразу же. жене такой не нужен будет

Елена

Вы умирать будете перед телевизором под сериал, но жизни так и не почувствуете!