Ирина Можаева

зоозаSHITников больше чем догхантеров. Почему народ массово в зоофильство ударился??

Блин, я представляю, если бы в древности, на заре существования люди бы занимались этой псевдогуманистической хренью- вид хомо сапиенс давно бы прекратил существование! Человек потому и выжил, что убивал опасных для него животных! И не выдумывал всякий бред про "права животных"! Все таки зоофилия погубит цивилизацию, если цивилизация раньше не погубит зооофилию!

Александр Мачин

любовь к природе и животным - признак нормального человека, если этого нет - вопрос к психиатру.

Наталья Косарева

Да не при чем тут собаки, отвлекают народ от более насущных проблемм.
Пример: отпи3дили менты человека, или отпи3дили собаку - что для вас важнее.