Bobur

Как вы относитесь к догхантерам?

Катерина Мосягина

Им делать нечего и у них нет ничего человеческого.
Если бы с ними так поступали им бы понравилось.

Денис Разумов

Отрицательно, как и к любым патологическим садистам и террористам, которые свои садистские наклонности и корыстные цели пытаются оправдать "благими" целями.

Иван

Положительно! Я бы спонсировал их

Кр
Кристина

положительно

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нормально, вообще это забота города, если городу плевать, люди сами решают как умеют.

Александр Ситнов

за что же их любить, если они живность отстреливают?

Дианова Ольга

Почитал комменты. Мрак. Подождите, эти уроды и до вас доберутся.

Татьяна Сафрина

Очень спокойно. Достали людей уже эти любители разного рода шавок.

Александр Руденок

а как можно относиться к ублюдкам? плохо, конечно

Игорь Игорь

Отрицательно. Так как их основная задача набивать корманы ветиринаров

Андрей Савин

Как к наёмникам. Ровно. А бродячих собак самому доводилось отстреливать пару раз. Достали твари.

Ekaterina Degteryova

В целом положительно. Не нужно только свою полезную и нужную работу выпячивать, -скромнее надо быть

Елена Александрова

Уэри пазэтив, `коуз зей ар хантинг зоус факинг хоумлэсс дагс энд прэвент зеир эттэкc он хьюмэнс

Мария Мартиросян

Смотря кого травить, на пустырях много агрессивных собачих стай, таких надо отстреливать, или травить. Другое дело, что просто бездумно травить всех собак подряд это не очень здорово.

Иван Блоха

это своего рода блюстители закона, собака в наморднике ничего не сьест, значит хозяевам собак можно нарушать закон и потом поднимать крик, да и выгуливать собак надо в отведенных местах, а не метить тротуары собачьими кучами !

Z No Name

К тем кто просто убивает всех собак без разбора отношусь очень негативно, а к тем кто разбирается только со стаями диких собак положительно.

Елена Хлякина

как к проблемы с собаками хорошо. а как к людям плохо

Аленка Ефимова

отрицательно, это же очевидное отклонение в психике.

Ольга Медведева

Нет в моём городе догхантеров. Зато есть плановый отстрел бродячих собак. Проводится каждую весну. Вообще я за то, чтобы серьёзной работой занимались профессионалы.

Настенька Бурсикова

Очень хорошо. Стаи бродячих псов-это ОПАСНО. Да и всякие "зоозащитники" очень быстро меняют мнение, когда их или их близких покусают.

Мария Фёдорова

Если б была возможность, я бы стерла их с лица земли! такие твари и человека не пожалеют!

Татьяна Шиманская

Котхантеры есть?)

Сергей Опекунов

Положительно, ведь никто не хочет бороться с бродячими псами. Недавно передавали, что на Ямале бродячие собаки загрызли насмерть восьмилетнюю школьницу прямо во дворе школы. Вообще то, в цивилизованных странах бродячих собак нет!

Alexandr Biryukov

Отрицательно.

Борис Гусаков

Догхантер -это мрази. Они только бродячих собак губит но и домашних. Разбрасывают отраву, а если ребёнок в рот возьмёт. Что тогда? Лучше стерелизовать собак чтобы не пладились