Даша

Почему люди одобряют жестокие убийства собак? Особенно догхантеры.

Противником собак - Я спрашиваю про жестокие убийства, а не просто убийства.

Настя Шмелева

чтоб на детей ненападали

Ирена Жвингелайте

ссыкливое поколение выросло. всего, что больше 20 кг весит - уже боятся.

Ок
Оксана

Это неполноценные люди

Елена Авдиенко

Они не знают о существовании души у собаки, и то, что в следующей жизни сами могут быть собакой, за грех убийства

Ди
Диана

Одобряют те, кому нравится убивать. Потенциальные убийцы, садисты.

Максим Плуталов

-а тебе навстречу никогда на узкой тропинке в городе не попадались добродушные тетки прогуливающие бойцовских собачек без намордников и без поводков ??

Роман

Ну Вас наверно подобные животные никогда не кусали.. . Я не сторонник этих варварских методов. Бродячих надо стерелизовать, а вот собак бойцовских пород напавших на детей надо убивать вместе с их хозяевами.

Сергей Новиков

Потому что эти люди сами хуже бешеных собак - ищут кого бы убить. Людей убивать боятся (пока) , вот на собаках реализуют свою злобу и агрессию.

Дмитрий Головкин

Собака лучший друг человека, раньше клялись собакой - это был самый сильный символ преданности и правды, а сейчас.. . Да лучше бы маньяков убивали.

Александр Зайцев

Ответ на этот вопрос ты найдешь, когда на тебя нападет стая бродячих собак. Искренне желаю отделаться только порванной одеждой и испугом!
Жестокость безобразна вне зависимости от мотивов!

Лариса Попова

проблемы должны решать муницепальные власти. Бродячих собак вообще не должно быть а тех же хантеров судить за жестокое обращение с животными и штрафовать на крупные суммы в пользу приютов для собак. В случае невыплаты - на исправительные работы

Александр Изгаршев

Всегда найдутся ублюдки которые оправдают любую жестокость, потому что на её фоне кажутся сами себе значительнее, лучше, круче, жестокостью проще выделиться чем добрыми делами

Барбос Арчеев

Им хочется убивать и убивать жестокою. А защита людей это благородный предлог.