Кристина Мандаринчик

Почему когда Медведев встречается с Кадыровым то опускает глаза вниз?

Rahman Janmurzaev

Под столом херами меряются.

Тина

Это что-то из вашего Кодекса поведения прозападного жополиза перед хозяином? :)))

Таня Винокурова

Хочется ему чё-то там у него найти внизу. . чтоб очередной раз доказать Кадырову, что Москва с ним в друзьях, так как боится потерять бандитскую оккупацию Чечни. . которой Кадыров управляет. . для контроля этого оккупированного региона Москвой, т. е. московскими паханами, ярким представителем которых является Медведев. .
Кароче Вася. .
Всё это не так сложно понять..