Бахтияр

Что делать если я превратился в вампира? Мне нравится подшучивать над людьми, придумывать приколы но бывает и так что я.

..я захожу за
край и вызываю только негодование и даже агрессию иногда но тем не менее мне это дает мощный заряд на весть день энергии.
Например я проснулся сегодня еле живой, на душе тяжко-какая то депресуха и тоска но стоило мне чуть чуть потролить как я стал полон сил и позитивной энергии хотя даже еще не кушал. Я чувствую что не могу больше без этого хотя раньше мог прожить в полном одиночестве очень долго не с кем не общаясь и занимаясь только своим делом. Здесь есть еще одна загвоздкая теперь живу с женщиной вампиром которая с меня тянет ну а я в свою очередь тяну получается у других невинных жертв)

Это не вампиризм. НАверное ВАм доставляет удовольствие быть острым на язычок. ---------------нает вампиризм! так как я отчетливо хорошо ощущаю энергии.. а вообще я никогда не обижаю людей, затрагиваю какие-нибудь обще-глобальные темы в основном, к примеру тему религии

Если я искусственно вызову сочувствие то я чувствую как тело наполняется приятной праной и начинается легкая эйфория. Просто я не получаю больше видимо энергию с космоса как раньше по каким то причинам.

Еще не так давно я был интровертом и мне было наплевать на чье то мнение, на общение мне нравилось только заниматься саморазвитием и многими другими вещами но сейчас я чувствую потребность, такое не в моем характере обычно, я стал чрезвычайно общителен и стал мало уделять времени над своей работой.

Стас Барткус

нет ты не вампир. так ведут себя неудачники, приходящие в тонус от того, что ХОТЬ ЧТО-ТО могут, задевая других людей. некая самореализация 🙂

Андрей Сергеев

Ты в тролля превратился 🙂

Чу
Чуркин

Это не вампиризм. НАверное ВАм доставляет удовольствие быть острым на язычок. Только не переходите границы, бывает людям от этого и очень больно.

Виталик Правда

Он не еудачник!!! Я со своей сестрой вампиры но энергичитеские, но я и обычный)