Екатерина Бадеева

а бывало что вы не знакомились с людьми которым симпатизировали? из за стеснения или уединения

Кс
Ксюха

Да, это самое ужасное в жизни, когда два стеснительных человека хотят быть вместе, и не могут преодолеть свои комплексы, а потом всю жизнь жалеют об этом.

На
Настя

Бывало.. совсем ещё девчонке.. парень нравился.. и я похоже ему нравилась.. но как сталкивалась с ним в аудитории или в холле.. он что-то говорит ...а я как кол проглотила.. стою немая и глазами лупаю..)) ) так и осталась с колом.. а он женился на другой.. но видно судьбе так было угодно.. оградила таким образом меня.. не семьянин он оказался.. шалопай.. и. т. д.. но это другой вопрос..)

Алла

В таком развитии своя закономерность.

As
Asem

Бывало и из-за разных причин.

Дима

бывало но не из-за стеснения:)

Оксана

ну симпатизирую, а знакомиться зачем?
не всегда очарование остается после знакомств

Ир
Ирина

Если симпатизирую, значит, уже что то знаю_
Обычно, если близко не иду на контакт, это означает сомнение_
потом, оказывается, что мне повезло, что так случилось_

Елена

Бывало. Очень хотелось общаться, но боязнь, что не понравлюсь по каким -то причинам, мешало это сделать. Это не комплекс неполноценности, это боязнь получить "пощечину" незаслуженно.

Ру
Руслан

Бывает эмоция есть а сказать нечего.