Влад Жуков

Скажите дадут ли мне больничный лист? прописка в другом (родном) городе, а в том городе где я заболела нет времен. регистр

полис есть, нового образца, бессрочный, действит на территории РФ

меня врач принял, просто сказала принести ксерокопию временной регистрации, что типа у нее иначе там не зачтут мой прием, я так поняла

Евгений Максименко

Обязаны выдать больничный по месту обращения к врачу. Ваша регистрация их не касается

Shem Самойлов

Обязаны выдать больничный, регистрация по месту жительства в другом городе не является основанием в отказе от выдачи б/л нетрудоспособности, а что там и где зачитывается это не ваша проблемма.

Евгения Юцис

Больничный должны выдать. Регистрация их не касается.