Юрец Лукьянчук

могу ли я подарить приватизированную кватриру если в ней прописан человек не учавствующий в приватизазии

Дмитрий Щетинин

Если квартира только в Вашей в собственности, то Вы можете ее подарить хоть с десятью зарегистрированными в ней лицами.

Lyudmila Smirnova

Если найдется желающий принять в дар такую квартиру, то сможете.

Станислав Романов

только свою долю

Василий Фриденберг

Меня тоже интересует этот вопрос, так что ответьте.

Степан

Конечно можете, если приватизация оформлена на вас одного, в случае если в приватизации учавствует еще кто либо, то можете подарить только свою долю.

Елена Зорина

как я думаю, только наверное свою долю.

Сергей Луконин

Если в момент приватизации вы были прописаны один то квартира вся ваша . Если когда совершалась приватизация с вами был прописан еще кто то, То вы должны были взять с них отказ от участия в приватизации заверенное натариусом. В этом вам принадлежит 1/2 её и можешь подарить

Vasliddin Saitov

Если вы единственный собственник вы можете распоряжаться своей недвижимостью по своему усмотрению.

Юл
Юлия

только свою долю или комнату.

Александр Шеметов

вы можете делать всё что угодно со СВОЕЙ собственностью