Дмитрий Дмитров

За сколько можно продать девятку 2002 года инжектор. Перебраны мотор подвеска и коробка. По кузову для своих лет на 4--??

Наталья Чельманова

120 тыс и пользоваться сайтами avito, drom, сделать красивые фотографии. Правильно составленные объявления половина сэкономленного времени на продажу. Ну и смотря какой пробег можно и за 10 лет 50 тыс накатать а можно и за 2 года

ДА
Дмирий Афоничкин

То что перебраны сложно доказать потенциальному покупателю, главное внешний вид, год, думаю 90 тыс. уйдет, а дороже или ждать или ждать дурака кто дороже купит.

Александр Горский

115000 с торгом.

Искандер Омурзаков

100 тыр. но не более

Ольга Сучкова

У меня была 99ая 2000г. в. , я в прошлом году продал за 90т. р. На пятый день подачи объявления у меня уже были деньги на руках. Кроме косметики была вся в идеале для 99ой жучки т. к. жучки в принципе не могут быть в идеале. Тоже всю протресли и движку и подвеску, коробку, заменил стартер, генератор и много-много всякой фигни шлангочки, проводочки и т. д. Не груби с ценой, избавляйся скорей!